Вы здесь:  
Новости  / 
Ремонт канализационного колодца вновь скорректирует движение общественного транспорта
Вы здесь:  
Новости  / 
Ремонт канализационного колодца вновь скорректирует движение общественного транспорта

10 апреля движение автотранспорта по улице Ленина вновь будет ограничено. В «Водоканале» Белогорска сообщили, что с 6 утра до 17:00 на участке вблизи ул.Ударная будут производиться работы по ремонту второго канализационного колодца.

– Это второй канализационный колодец на участке, который нуждается в ремонте, – рассказал мастер участка Василий Шалимов. – Обследование показало, что кирпичная кладка, из которой выполнен колодец, находится в аварийном состоянии. Для замены колодца будет также задействована бригада из пяти человек и три единицы спецтехники. Будет поставлено новое железобетонное кольцо. Работы планируется провести с минимальным повреждением дорожного покрытия, по диаметру кольца. Отключение водоснабжения для проведения работ не требуется.

В управлении ЖКХ сообщили, что на время проведения ремонтных работ пассажирские перевозки будут скорректированы.

Движение общественного транспорта по регулярным автобусным маршрутам №№ 3К,4,5,6,7,11,12,22,113 в прямом направлении автобуса будут осуществляться с ул. 1-ая Вокзальная – ул. Ударная - ул. Кирова – ул. Партизанская – ул. Ленина и далее по маршрутам.