СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Чемпионы России

Опубликовано: 18.03.2020
Просмотров: 5152

2023 год


ФИО Наименование соревнования, дата проведения результат
    Спортивная школа №1
1

Бойко Анастасия, Алексеева Ксения, Безбородова Валерия, Кислякова Екатерина (тренер-преподаватель Ачинович М.И.)
Гурьянкова Маргарита (тренер-преподаватель Купеева А.А.)

Чемпионат и первенство города Ангарска по спортивной гимнастике на призы «Лучший балл»
2-7 мая
г. Ангарск

 
    Спортивная школа №2
1 3 место - Надцонова Анна  Первенство России среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по рукопашному бою   
2 1 место - Меликян Ваагн,
3 место - Крупнов Богдан

Первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 14 лет 

 

1 место - Анпилогов Егор,
3 место - Азимов Артем

 

Всероссийский турнир по вольной борьбе «Надежды БАМа» среди юношей на призы РФСО «Локомотив» 

 
1 место - Мороз Иван, Губин Александр
3 место - Безбородов Егор, Рындин Илья, Леденев Евгений, Надцонова Анна, Сафонов Семен, Иванов Михаил

Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Дальневосточный рубеж» 

 
3 место - Губин Александр, Мороз Иван Первенство России среди юношей и девушек 12-13 лет по рукопашному бою   
1 и 3 место - Буковцова Ангелина,
2 место - Яурова Дана

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Амурская многодневка»

 
1 и 2 место - Буковцова Ангелина

Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 

 

 
2 место - Лебедев Даниил  XIX Всероссийский турнир по боксу памяти депутата Госдумы Федерального собрания РФ II–VII созывов, народного артиста СССР, героя труда России И.Д. Кобзона  
1, 2, 3 место - Буковцова Ангелина Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Тихий океан»   
10  1 место - Мороз Иван
2 место - Безбородов Егор  
Всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти Олега Бутейко   
11  1 место - Буковцова Ангелина
2 место - Старцев Матвей, Щелоков Иван – 3 раза

3 место - Ванзина Тая, Кириенко Евгений, Старцев Матвей + 2 чел. участие – Литвинцев В.А.
Сандер С.Л. – участие 4 чел.

Всероссийские соревнования «Тайны Амура» 

 

2021 год


ФИО Наименование соревнования, дата проведения результат
    Спортивная школа №1
1

Симонов Иван 

Всероссийский турнир джиу-джитсу
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике "Амурский Олимп"
18-23 октября 2021           
г. Хабаровск
 

Спортивная школа №2

Малдейкина Алина Кубок содружества федераций киокушинкай
25 февраля - 1 марта 2021
г. Москва
 
Пушкаренко Даниил Всероссийские соревнования «Солдаты России» среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, мужчин и женщин по рукопашному бою
31 марта - 3 апреля 2021
 

Крупнов Богдан

Первенство России по джиу-джитсу среди детей до 12 лет
1 -  3 марта 2021
г. Челябинск
 

Корнильцев Захар
Царегородцев Степан

Первенство России по бразильскому джиу-джитсу
26 - 29 ноября 2021
г. Москва
 
5 Пушкаренко Даниил

Первенство России среди юношей и девушек младшего возраста 12-13 лет по рукопашному бою
2 - 6 май 2021
г. Волгодонск

 


2019 год


ФИО Наименование соревнования, дата проведения результат
    Спортивная школа №2
1

Меликян Тигран

Всероссийский турнир джиу-джитсу
6 - 7 апреля 2019
г. Благовещенск
 
Ермак Никита  
3 Хотеева Полина   
4 Волчков Илья  
5 Вишняков Артём  
6 Савин Филипп   
7 Шмуль Матвей  
8 Меликян Ваагн  
9 Беркут Арсений  
10 Дмитриев Кирилл  
11 Загоняев Валерий

Всероссийские соревнования класса «Б» памяти С.С. Лисунова по боксу
13 - 17 марта 2019
г. Благовещенск

 
12 Лебедев Даниил  
13 Панченко Сергей

Всероссийские соревнования «Кубок Тихого океана», джиу-джитсу
1 - 3 ноября 2019
г. Владивосток

 
14 Мащенко Александр

Всероссийские соревнования, посвященные памяти погибших товарищей, рукопашный бой
12 - 17 декабрь 2019
г. Дзержинск, Нижегородская область

 





Белогорск, Амурская область