СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Таблица результатов соревнований XXVI Спартакиады городов Амурской области в 2023-2024 гг.

Опубликовано: 09.03.2020
Просмотров: 1634

   

Благовещенск

Белогорск

Свободный

Зея

Тында

Райчихинск

Сковородино

Шимановск

Магдагачи

Циолковский

Прогресс

Легкоатлетический кросс
7 октября 2023, Свободный
м  1  3  4  2  5  6  10  7  11  8  9
о  15  12  11  13  10  9  5  8  4  7  6
Настольный теннис
11- 12 ноября 2023, Благовещенск (м)
м  1  3  4  6  2  5    9  8  7  
о  15  12  11  9  13  10    6  7  8  
Настольный теннис
11 - 12 ноября 2023, Благовещенск (ж)
м  1  3  6  5  4  2    7    8  
о  15  12  9  10  11  13    8    7  
Хоккей с шайбой
1 - 4 февраля 2024, Свободный
м  1  4  2    6  3  5        
о  15  11  13    9  12  10        
Пулевая стрельба
10 - 11 февраля 2024, Благовещенск
м  1  4  2  3  5  7  6  8  11  9  10
о  15  11  13  12  10  8  9  7  4  6   5
Хоккей с мячом
16 - 18 февраля 2024, Благовещенск
м  3  5  1        4  5  2    
о  12  10  15        11  10  13    
Лыжные гонки
01 - 03 марта 2024,
Тында
м  1  3  4  5  2      6    7  
о  15  12  11  10  13      9    8  
Шахматы
29 - 31 марта 2024, Райчихинск
м  1  2  5  6    3    4  9  8  7
о  15  13  10  9    12    11  6  7  8
Гандбол (м)
12 - 14 апреля 2024, Шимановск
м  1  4  3  2        5      
о  15  11  12  13        10      
Гандбол (ж)
12 - 14 апреля 2024, Шимановск
м  2    3  1        4      
0  13    12  15        11      
Плавание           
20 - 21 апреля 2024,
Тында
м  1  4    2  3  7    5  6  5  
0  15  11    13  12  8    10  9  10  
Спортивное ориентирование
24 - 26 мая 2024, Зея
м                      
о                      
Пляжный волейбол (м)
1 - 2 июня 2024,
Благовещенск
м                      
о                      
Пляжный волейбол (ж)
1 - 2 июня 2024,
Благовещенск
м                      
о                      
Легкая атлетика м                      
о                      
Баскетбол (м) м                      
о                      
Баскетбол (ж) м                      
о                      
Волейбол (м) м                      
о                      
Волейбол (ж) м                      
о                      
Мини-футбол м                      
о                      
Гиревой спорт  м                      
0                      
 ВСЕГО ОЧКОВ:   160  115  117  104  78  72  35  90  43  53  19
 МЕСТО    1  3  2  4  6  7  10  5  9  8  11
   

Благовещенск

Белогорск

Свободный

Зея

Тында

Райчихинск

Сковородино

Шимановск

Магдагачи

Циолковский

 Прогресс

по состоянию на 22.04.2024 г.

* общекомандное первенство в комплексном зачете определяется по наибольшей сумме очков, набранных командами в 16 видах из 21 по выбору. Обязательные виды спорта - легкая атлетика, лыжные гонки.


Белогорск, Амурская область