СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Чемпионы Дальневосточного Федерального округа

Опубликовано: 18.03.2020
Просмотров: 5477


2023 год

 

ФИО Наименование соревнования, дата проведения результат
    Спортивная школа №2
1 место - Меликян Ваагн
2 место -  Дашян Роман
3 место - Меликян Ваагн

Первенство и Чемпионат ДФО по спортивной борьбе (дисциплины грэпплинг и грэпплинг-ги 

 
2 1 место - Дашян Роман, Серёжин Дмитрий, Курбанов Марат, Серёжин Дмитрий, Царегородцев Степан, Шейкин Никита,
2 место - Беркут Арсений, Крупнов Богдан, Лобанов Юрий, Манжосов Егор, Царегородцев Степан,
3 место - Прохоров Тимур
 

Дальневосточные Игры Боевых Искусств РСБИ, джиу-джитсу (не-ваза) 

 
3 1 место - Никулина Анастасия,
2 место - Гоманенко Радогор, Ушневич Роман, Полюбаш Матвей
Чемпионат и Первенство ДФО по киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) раздел «Кумитэ»   
4 3 место - Горохов Егор Первенство ДФО по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет, г.   
5 2 место - Буковцов Илья Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию   
6 1 место - Буковцов Илья
2 место - Буковцова Ангелина
 

Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию 

 

 
7 1 место - Иванов Михаил, Леденев Евгений, Мотылев Макар, Рындин Илья
2 место - Рогозинников Максим, Безбородов Егор, Ярымов Егор, Карякин Роман, Губин Александр
3 место -Солей Захар

Дальневосточные Игры Боевых искусств по рукопашному бою 

 
8 1 место - Мельник Макар
2 место - Епифанов Кирилл, Паршиков Сергей

Дальневосточные игры боевых искусств РСБИ по вольной борьбе 

 
9 3 место - Купин Клим, Прошунин Никита, Ханин Володя, Некрасов Никита Фестиваль баскетбола среди команд ДФО «Лига Про»  
10

1 место -Курбанов Марат, Меликян Ваагн, Митчел Дмитрий, Сережин Дмитрий, Царегородцев Степан
2 место - Купнов Богдан, Лобанов Юрий, Шейкин Никита
3 место - Тесленко Александр, Воронов Глеб

Чемпионат и первенство ДФО по джиу-джитсу 

 
11 1 место -Столярова Катя
2 место - Бухунишвили Эвелина
3 место - Столярова Даша, Пономаренко Роман, Шевченко Виктория
Ката-группа – 1 место Шевченко Вика,
Фестиваль 3 - Бухунишвили Эвелина
Ступина: кумите2- Шатравка Василиса, Мочалов Илья,
Ката 1 - Балакина Ангелина
Первенство ФО по киокушин,

10-13.11.2023, г. Хабаровск
Фестиваль по кумитэ среди мальчиков и девочек

 
12  1 место - Иванов Михаил, Леденев Евгений, Сафонов Семен,
3 место - Безбородов Егор, Рындин Илья

Первенство ДФО России среди юн. и дев.12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год по рук-му бою

 


2021 год


ФИО Наименование соревнования, дата проведения результат
    Спортивная школа №2
Лебедев Данил Дальневосточный турнир по боксу памяти мастера спорта СССР В.П. Лихогра
7 - 10 октября 2021
г. Благовещенск
  
 
Кириллов Михаил  
3

Голоцван Кирилл

 
4 Беленин Андрей  
5

Меликян Ваагн 

Дальневосточные игры боевых искусств среди юниоров и юниорок 16-17 лет (2004-2005 г.р.)
среди юношей и девушек 14-15 лет (2006-2007 г.р.),
среди юношей и девушек 12-13 лет (2008-2009 г.р) по джиу-джитсу
24 - 26 марта 2021
г. Хабаровск

 
6

Меликян Тигран

 
Беркут Арсений  
8

Курбанов Марат 

Открытый Дальневосточный турнир по джиу-джитсу (не-ваза)
22 мая 2021
г. Хабаровск
 
9

Крупнов Богдан 

 
10 Беркут Арсений  
11 Никитенко Александра Межрегиональный турнир по киокусинкай памяти А. Командирова
13 - 14 февраля 2021
 
12

Артеменко Ангелина

Первенство Хабаровского края по Фулл-контакт каратэ
11 - 12 декабря 2021
г. Хабаровск
 
13 Полюбаш Матвей  
14 Горохов Егор Первенство ДФО по самбо
16 - 19 апреля 2021
г. Благовещенск
 
15 Потоцкая Яна Дальневосточный турнир по самбо
15 - 16 мая 2021
г. Свободный
 


2020 год

 

ФИО Наименование соревнования, дата проведения результат
    Спортивная школа №1
1 Еремич Яна Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике
11 - 12 января 2020
г. Иркутск
800 м
    Спортивная школа №2
1 Яурова Карина Первенство ДФО по спортивному ориентированию
22 - 28 января 2020
г. Комсомольск-на-Амуре
 
2 Ломберг Вадим 12-е Межрегиональное соревнование по боксу класса «Б», посвященное памяти С. Лисунова
19 - 23 февраля 2020
г. Благовещенск
 

Пушкаренко Даниил

Первенство ДФО по рукопашному бою (юноши и девушки 12-17 лет, юниоры и юниорки 18-21 год)
21  - 23 февраля 2020
г. Владивосток
 
4 Шарапов Лев  
5 Елисеев Даниил   
6 Елисеев Владимир  
7 Кравцов Роман  
8 Кирнос Дима  
Мащенко Александр  
10  Казиханов Амирхан  
11  Колбасов Кирилл  Дальневосточный турнир по самбо, памяти В.А. Булканова 
2 февраля 2020
г. Свободный
 
12 Алексеев Александр  


2019 год


ФИО Наименование соревнования, дата проведения результат
    Спортивная школа №1
1 Еремич Яна Первенство ДФО по легкой атлетике среди юношей и девушек
10 - 12 января 2019
г. Хабаровск 
400 м
Некрасова Даша Открытое Первенство Сахалинской области по спортивной гимнастике
23 - 24 февраля 2019
г. Южно-Сахалинск 
многоборье
Харинов Тимофей Открытое Первенство города Биробиджана по спортивной гимнастике
2 - 3 марта 2019
г. Биробиджан 
многоборье
4 Гусевский Данил многоборье
5 Назаров Иван Этап Кубка России по классическим шахматам «Бирские зори-2019» среди юношей и девушек до 15 лет (2004-2005 гг.р.)
22 - 24 марта 2019
г. Биробиджан 
 
    Спортивная школа №2
1 Далада Арсений Турнир ДФО по рукопашному бою, посвященный Дню защитника Отечества
15 - 17 февраля 2019
г. Благовещенск
 
Матвеюк Виктория  
3 Вострикова Снежана  
4 Мащенко Александр  
5 Савин Артем   
6 Загорудько Михаил  
7 Лавриненко Елена  
8 Гиц Даниил Первенство ДФО по киокусинкай карате
2 - 3 марта 2019
г. Хабаровск
 
9

Лебедев Глеб

Первенство ДФО по джиу-джитсу
21 декабря 2019
г. Нерюнгри
 
10 Проценко Андрей  
11 Гладких Глеб  
12 Курбанов Марат  
13 Брик Дамир  
14 Крупнов Богдан  
15 

Лебедев Платон

Межрегиональный турнир по джиу-джитсу
30 ноября 2019
г. Благовещенск 
 
16  Шипицин Степан  
17  Дмитриев Кирилл  
18 Тесленко Александр  
19 Меликян Ваагн  
20 Крупнов Богдан  
21 Вишняков Артём  
22 Лебедев Глеб  
23 Сироян Дэниел  
24 Рожков Владислав

Дальневосточный турнир по самбо на призы Рощупкина
25 - 27 октября 2019
г. Благовещенск

 
25 Шумилов Иван  Дальневосточный турнир по боксу, памяти мастера спорта СССР В.П. Лихогра
3 - 6 октября 2019
г. Благовещенск
 
26 Шаталов Артем  
27 Лебедев Даниил  
28 Стрельцов Алексей  
29 Миронец Егор Дальневосточный турнир памяти А.П. Степанюка по вольной борьбе
7 - 8 декабря 2019
г. Благовещенск
 





Белогорск, Амурская область