СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Спартакиада трудовых коллективов Белогорска 2020 года

Опубликовано: 06.03.2020
Просмотров: 4821

Спартакиада коллективов Белогорска проводится с целью привлечения жителей города к систематическим занятиям физической культурой и спортом, укрепления здоровья и создания условий для занятий физической культурой и спортом, совершенствования форм организации массовой физкультурно-спортивной работы в городе, выявления сильнейших спортсменов и команд.  

Общее руководство проведением Спартакиады осуществляется Управление по физической культуре и спорту администрации Белогорска совместно с Общественным Советом по спорту. Непосредственная подготовка и проведение соревнований возлагается на главные судейские коллегии.

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды коллективов города, которые могут формироваться по различным принципам: месту работы или службы, профессии, по форме занятости, по интересам, месту жительства. Допускаются команды, состоящие из жителей Белогорска 2002 г.р. и старше, работающие или нет, но имеющие прописку не менее 6-ти месяцев на территории Белогорска. Без прописки обязателен стаж работы не менее 6-ти месяцев (копия трудовой или выписка из приказа), имеющие допуск врача. 

Команда должны иметь единую форму, название и эмблему. К соревнованиям не допускаются, студенты ВУЗов очного отделения. Школьники и учащиеся средних специальных учебных заведений допускаются, не моложе 2002 г.р. Участник имеет право выступать только за одну команду. Переход из одной команды в другую строго запрещен! Приветствуется наличие в командах пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья. В Положениях по видам спорта предусмотрены дополнительные очки за участие в соревнованиях данных категорий граждан.

Положение о проведении Спартакиады коллективов Белогорска

Белогорск, Амурская область