Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Юные пловцы Белогорска –призеры Чемпионата и Первенства Амурской области

Опубликовано: 26.04.2024
Просмотров: 67

Белогорские пловцы приняли участие в Чемпионате и Первенстве Амурской области по плаванию. Соревнования проходили с 22 по 25 апреля в Благовещенске.

Спортсмены Белогорска показали высокие спортивные результаты и завоевали призовые места. 3 место в эстафетном плавании 4 по 50 м вольным стилем среди девушек завоевали Полина Чернобаева, Аделина Рек, Ирина Краснобаева, Алиса Ерошева.

«Бронзу» в эстафетном плавании 4 по 50 м комбинированная среди девушек завоевали Алиса Ерошева, Илона Дьяконова, Полина Чернобаева, Ирина Краснобаева.

На 3 месте в эстафетном плавании 4 по 50 м вольным стилем (смешанная) – Максим Пахомов, Алексей Суховий, Алиса Ерошева, Полина Чернобаева.

3 место 200 м брассом у Илоны Дьяконовой.

Полина Чернобаева выполнила норматив 1 спортивного разряда,  Сергей Яковлев - 2 спортивного разряда, Максим Пашутский - 3 спортивного разряда.