СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Юных белогорцев приглашают на конкурс рисунков «Художник – ГТОшник»

Опубликовано: 22.03.2024
Просмотров: 130

Муниципальный центр тестирования Белогорска приглашает юных жителей города поучаствовать в конкурсе рисунков «Художник – ГТОшник». Авторами работ могут стать дети, зарегистрированные на официальном сайте ГТО (www.gto.ru), в возрасте 6 – 9 лет (I – II ступень комплекса ГТО).

Тема конкурсных материалов должна быть напрямую связана с комплексом ГТО. Рисунки должны быть выполнены от руки на бумаге (холсте) формата А4 различными художественными материалами: ручки, пастель, акварель, цветные и простые карандаши, гуашь, масло, акриловые краски и иное. Добавление рамок и подписей, копирование чужих работ, использование наклеек и фотографий, трафаретов запрещается. Работа должна быть выполнена только ребёнком, участвующим в конкурсе, без чьей-либо помощи.

От каждого участника принимается не более 1 конкурсной работы. Для участия в Конкурсе необходимо в срок с 1 по 19 апреля отправить заполненную заявку и конкурсную работу – рисунок (по адресу г. Белогорск, пер. Весенний, 11 – муниципальный центр тестирования ГТО г. Белогорск), либо фото конкурсной работы, либо отсканированную работу на адрес электронной почты gto_belogorsk@mail.ru (фото должно быть качественным).

Итоги конкурса будут подведены в период с 22 по 26 апреля. Авторы лучших работ в каждой возрастной ступени (6 – 7 лет, 8-9 лет) будут награждены дипломами I, II, III степени, сувенирной продукцией комплекса ГТО, остальные участник - грамотами.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на портале «Спорт Белогорска».

По вопросам участия в конкурсе обращаться по телефону в рабочее время с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00: 89143839655 – Ткаченко Любовь Александровна.

Белогорск, Амурская область