Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Белогорские спортсмены привезли домой золотые медали

Опубликовано: 28.02.2024
Просмотров: 228

Белогорские спортсмены привезли домой золотые медали Первенства РОО «Динамо» ЕАО по боксу, посвященного памяти Героя РФ А.Н. Ковтуна. Соревнования провели с 22 по 25 февраля в Биробиджане. Они собрали на ринге более 100 сильнейших и подающих надежды боксеров из Белогорска, Благовещенска, пгт. Новобурейский, Свободного, Владивостока, Хабаровска, Нового Ургала, п. Ленинский и Биробиджана. Спортсменов на торжественном открытии соревнований приветствовал олимпийский чемпион 1988 года Вячеслав Яновский.

Воспитанники тренера-преподавателя спортшколы №2 Александра Попова проявили характер и показали хороший бокс. Даниил Лебедев стал победителем в весовой категории до 57 кг, Андрей Беленин завоевал золото в весовой категории до 42 кг. Даниил Лебедев также был признан лучшим боксёром первенства.