Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Белогорцы вошли в число лучших амурских самбистов

Опубликовано: 24.01.2024
Просмотров: 348

Белогорцы вошли в число лучших амурских самбистов. С 19 по 21 января в Благовещенске провели первенство Амурской области по самбо среди юношей и девушек 12-14, 14-16 лет. В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов. Самбисты боролись за возможность войти в состав сборной команды области и выступать на первенстве ДФО.

В областном первенстве отличились воспитанники тренера-преподавателя спортшколы №2 Владимира Старикова.
В разных весовых категориях победителями стали: Егор Гуляев, Антон Заруба, Кирилл Сомкин и Данил Росляков. Обладателем «серебра» стал Илья Рожков, бронзовые медали завоевали Даниил Алимский, Никита Кизин, Никита Сухарев и Ярослав Романов.