СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Команда школы №10 победила в настольном теннисе в рамках Спартакиады школьников Белогорска

Опубликовано: 20.03.2023
Просмотров: 843

Соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады школьников провели в Белогорске. Спортивные баталии прошли в спортивной школе № 2. В них приняли участие 8 команд общеобразовательных организаций.

В общекомандном первенстве места распределились следующим образом: 1 место заняла команда школы № 10, 2 место школа № 5 и 3 место - Гимназии № 1.

В личном первенстве среди девушек 1 место заняла Николь Максимова, 2 место Ирина Суховая, 3 место Ирина Третьякова. Среди юношей 1 место занял Егор Норик, 2 место Артём Кравчук, 3 место Артём Будник.
Команды победитель и призёры награждены дипломами, кубками, участники команд медалями и грамотами. Победители в личном первенстве награждены медалями и грамотами.