СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Белогорские спортсмены показали хорошие результаты в открытом первенстве «Центра боевых искусств» Благовещенска

Опубликовано: 13.03.2023
Просмотров: 818

Воспитанники спортшколы №2 Белогорска приняли участие в открытом первенстве «Центра боевых искусств» Благовещенска. Соревнования провели 11 и 12 марта. За победу боролись 200 человек из 10 команд различных возрастов и категорий.

Воспитанник тренера Артема Самофалова Ярослав Камаев занял первое место, Димитрий Мищенко, Сергей Паршиков и Даниил Давыдов стали серебряными призерами.

Каждое такое соревнование – это накопленный опыт к дальнейшим успехам и проверка перед очередными крупными соревнованиями, - отметил после завершения соревнований Артем Самофалов. -