СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Амурский футбольный союз продолжает набор слушателей по программе подготовки футбольных арбитров

Опубликовано: 01.12.2022
Просмотров: 986

Амурский футбольный союз продолжает набор слушателей для обучения по программе начальной подготовки футбольных арбитров. Приглашаются юноши и девушки не моложе 16 и не старше 27 лет, с достаточным уровнем физической подготовки и отсутствием медицинских противопоказаний. Слушатели будут заниматься один раз в неделю (в вечернее время, в том числе удаленно). Занятия проводятся на бесплатной основе.

В рамках заключительного занятия будет проведен экзамен на знания футбольных Правил и тестирование по физической подготовке. Начинающим арбитрам будут выданы сертификаты, подтверждающие окончание курса. Слушатели, успешно сдавшие теоретические экзамены и нормативы по физической подготовке, получат право на судейство областных, дальневосточных и всероссийских соревнований по футболу.

Основная задача - поиск, отбор, воспитание и базовая подготовка футбольных арбитров для их последующего выдвижения и представления в списки судей, обслуживающих соревнования Первенства России среди команд нелюбительских футбольных клубов.

Для подачи заявления на обучение по программе "Начальная подготовка футбольных арбитров" необходимо заполнить форму: https://forms.gle/hJrTSNWcH6HE5ymw6

Контактные телефоны:

+7 914 391-91-42 – Лысенко Дмитрий Игоревич

+7 914 538-56-08 – Анопа Антон Игоревич

Белогорск, Амурская область