СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Ремонт в легкоатлетическом манеже “Шанс” Белогорска полностью завершен

Опубликовано: 11.08.2022
Просмотров: 1109

В легкоатлетическом манеже шанс спортивной школы №1 Белогорска завершились ремонтные работы. Проводились они по решению главы города Станислава Мелюкова. На эти цели в рамках программы по развитию физической культуры и спорта Амурской области из средств регионального и местного бюджетов было выделено более 3 миллионов рублей. 

― Специалисты накануне закончили в помещении косметический ремонт, ― говорит подрядчик Александр Аверьянов. ― Нами были выполнены работы по шпаклеванию стен, с последующим выравниванием. После мы произвели окраску стен и потолков, заменили всю электропроводку. В легкоатлетическом манеже заменены дверные блоки, восстановлены душевые и санузлы, отремонтированы потолок, кровля, выполнены штукатурные работы. и работы по укладке резиновой крошки.
Легкоатлетический манеж – единственный в городе специализированный объект, где можно заниматься бегунам в холодное время года. Здесь занимаются почти 500 спортсменов отделения «легкая атлетика». С момента открытия, с 1992 года в нем впервые выполнен капитальный ремонт. После расстановки оборудования спортивный объект готов к приему легкоатлетов Белогорска.

Белогорск, Амурская область