СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

ФК «Белогорец» победил ФК “Бурятия” со счетом 4:2

Опубликовано: 25.07.2022
Просмотров: 1160

Футбольная команда «Белогорец» обыграла команду “Бурятия” из Улан-Удэ. Матч прошел на стадионе «Амурсельмаш» 12 июля в рамках Дальневосточной юношеской футбольной лиги. По итогам игры счет составил 4:2 в пользу молодежки «Белогорец».

 – Счет «Белогорца» открыл Никита Зиновьев, – рассказала заместитель директора школы футбола “Белогорец” по спортивной работе Анна Сенчишина. – Затем повторил Максим Ашиток. С середины поля, обойдя всех защитников, третий мяч в ворота загнал Игорь Литвинов, и закрепил результат четвертым голом Михаил Бессонов. Все четыре гола были выполнены качественно. Это была красивая игра и большой успех для ребят. Пожелаем команде держать спортивно-боевой дух на том же уровне.
В Дальневосточной юношеской футбольной лиге в сезоне 2022 года это была 4 домашняя игра и юбилейная 10 игра в сезоне. Всего ФК «Белогорец» в составе участников 2007 года рождения предстоит провести более двух десятков матчей. Следующая домашняя игра состоится 20 июля в 15:00 с ФК «Вулкан» из Петропавловска-Камчатского на стадионе “Амурсельмаш”.

Белогорск, Амурская область