СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Ремонт в легкоатлетическом манеже Белогорска завершается

Опубликовано: 06.07.2022
Просмотров: 1247

В легкоатлетическом манеже «Шанс» спортивной школы №1 Белогорска завершается ремонт. Работы выполняются по решению главы города Станислава Мелюкова. На эти цели, в рамках программы по развитию физической культуры и спорта в Амурской области, из средств регионального и местного бюджетов направлено порядка 3,8 млн. рублей. 

– Сейчас в помещении идут работы по устройству основания из резиновой крошки, – рассказала замдиректора по административно-хозяйственной работе спортшколы № 1 Людмила Горбатенко. – Подрядчик заканчивает делать вираж у входа. Останется выровнять отдельные участки и нанести разметку.
Ранее сообщалось, легкоатлетический манеж – единственный в городе специализированный объект, где можно заниматься бегунам в холодное время года. Здесь занимаются почти 500 спортсменов отделения «легкая атлетика». С момента открытия, с 1992 года в нем впервые выполнен капитальный ремонт. В легкоатлетическом манеже заменены дверные блоки, восстановлены душевые и санузлы, отремонтированы потолок, кровля, выполнены штукатурные работы.

Белогорск, Амурская область