СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

В Белогорске провели I Железнодорожные спортивные игры Роспрофжел «Мы вместе»

Опубликовано: 06.06.2022
Просмотров: 1306

 

Узловые соревнования I Железнодорожных спортивных игр Роспрофжел «Мы вместе» провели в Белогорске. Спортивное мероприятие состоялись 4 июня на стадионе «Амурсельмаш».  Его участниками стали более 30 работников железной дороги.

Как рассказали организаторы, игры проводятся под лозунгом «Мы вместе» в знак единства, а также поддержки волонтерской деятельности и популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В программу игр включили нормативы комплекса ГТО в VI, VII, VIII и IX ступеней. Участники выполняли как гимнастические, так и легкоатлетические виды: бег на короткую и длинную дистанцию, челночный бег, прыжок в длину, наклон на гимнастической скамье, подтягивание, отжимание и поднимание туловища.

Выполнение нормативов оценивала судейская бригада спортшколы №1. Победители и призеры определены как в личном, так и в командном зачете.

Команды, занявшие 1-3 места в соревнованиях, награждены грамотами и кубками, участники победители и призеры в личном первенстве - памятными призами, медалями и грамотами Дорпрофжел на Забайкальской железной дороге.

 

Белогорск, Амурская область