СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Первенство города по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций провели в Белогорске

Опубликовано: 07.02.2022
Просмотров: 1500

Школьники Белогорска посоревновались в шахматах. 5 февраля в спортивной школе №1 состоялось Первенство города по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций. В соревнованиях приняли участие 3 команды.

Победила команда школы №4. На втором месте учащиеся из Гимназии №1, 3 место -заняла команда 10 школы.
На 4 доске: 3 место заняла Криентьева Алина (Гимназия №1), 2 место Ушневич Лия (школа №10), 1 место Мечикова Диана (школа №4).
На 3 доске: 3 место Ющенко Семен (школа №10), 2 место Карачаков Ярослав (Гимназия №1), 1 место Голубцов Дмитрий (школа №4).
На 2 доске: 3 место занял Орлов Андрей (школа №10), 2 место Прощаев Кирилл (Гимназия №1), 1 место Алимский Даниил (школа №4).
На 1 доске: 3 место занял Капустянский Макар (школа №10), 2 место Гаврилов Никита (Гимназия №1), 1 место Никонов Сергей (школа №4).
Команды награждены кубкам и дипломами. Победители и призёры по доскам награждены грамотами и медалями.