СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Юные легкоатлеты из Белогорска стали победителями и призерами первенства Благовещенска

Опубликовано: 15.12.2021
Просмотров: 1561

Белогорские спортсмены стали участниками первенства Благовещенска по легкой атлетике «Кубок манежа» среди легкоатлетов 2004 г.р. и младше. Белогорск представляли воспитанники отделения легкой атлетики спортивной школы №. Ребята достойно выступили на соревнованиях.

Дарья Гаврилова стала победителем в беге на 1000 м и серебряным призёром в беге на 3000 м. Никита Афанасьев - дважды серебряный призер в беге на 600 и 300 м. Никита выполнил II спортивный разряд. Тимофей Дудин занял 2 место в беге на 3000 м. Никита Чирков на 3 месте в беге на 300 м. Диана Узикова завоевала 3 и 2 места в беге на 3000 и 1000 м. Юная участница Голубева Ксения в прыжках в длину и в беге на 300 м показала 5 результат.