СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

В день 10-летия стадиона «Амурсельмаш» белогорцы выполнили нормы ГТО по легкоатлетическим видам

Опубликовано: 02.10.2021
Просмотров: 1476

Сегодня в Белогорске провели тестирование в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». На стадионе «Амурельмаш» белогорцы выполняли нормативы по легкоатлетическим. Участие в спортивном мероприятии приняли 70 человек.

Стоит отметить, что тестирование ГТО провели в день 10-летия стадиона «Амурсельмаш». Основу спортивной программы составили виды испытаний с I по XI ступени комплекса ГТО: бег на короткие и длинные дистанции, челночный бег, прыжки в длину, метания.

По итогам тестирования результаты выполнения нормативов будут оформлены в установленном порядке в протоколы тестирования и внесены во Всероссийскую электронную базу данных комплекса ГТО.

Между тем, центр тестирования ГТО Белогорска сообщает, что во второй половине октября состоится прием нормативов по гимнастическим видам:

23 октября - тестирования ВФСК ГТО по гимнастическим видам среди населения г. Белогорск среди IV – XI ступени

30 октября - спортивное мероприятие «Ты в ГТО – значит в теме», приуроченное к празднованию Всероссийского дня гимнастики и Дня отца в Амурской области в зачет ВФСК ГТО по гимнастическим видам среди населения г. Белогорск I – III ступени

По вопросам ГТО обращаться по телефону: 89143839655 – Ткаченко Любовь Александровна, 89145998283 - Чихняева Наталья Александровна.

Белогорск, Амурская область