СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

«Кадры ГТО» выберут в Белогорске

Опубликовано: 24.02.2021
Просмотров: 1619

Ко Дню смеха в Белогорске выберут «Кадры ГТО». Муниципальный центр тестирования проведет городской конкурс юмористических фотографий. Он стартует 1 марта.  Лучшие фотоработы будут опубликованы 1 апреля на странице центра в Инстаграм @gto_ belogorsk

Участие в конкурсе могут принять все желающие в возрасте от 6 лет до 70 лет и старше, соответствующие I – XI ступеням комплекса ГТО. Для этого необходимо в период с 1 по 29 марта отправить заполненную заявку и конкурсную работу - фотографию на адрес электронной почты gto_belogorsk@mail.ru Конкурсные работы, представленные после установленных сроков, а также не отвечающие условиям конкурса, не рассматриваются.

В конкурсе участвуют фотографии юмористического содержания. Тема конкурсных фотоматериалов должна быть напрямую связана с комплексом ГТО (содержать процесс подготовки и выполнения нормативов комплекса ГТО, мотивировать к систематическим занятиям физической культурой и спортом).

Ответственность за соблюдение авторских прав на представленные конкурсные материалы несёт участник конкурса. Фотоизображения, созданные с помощью графических редакторов (фотоколлажи) не допускаются. Цифровой вид работ должен быть в формате – JPEG. Запрещается добавление рамок и подписей. От каждого участника принимается не более 2 фото. Приветствуются креативные названия фоторабот.

Подведение итогов конкурса состоится 29 марта. Авторы лучших работ будут награждены сувенирами и дипломами ГТО. Время и место торжественного награждения будет сообщено дополнительно.

По вопросам участия в конкурсе обращаться по телефону: 89143839655 – Ткаченко Любовь Александровна.

Белогорск, Амурская область