Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Чемпионами в Первенстве Белогорска по шахматам стала команда школы №4

Опубликовано: 15.02.2021
Просмотров: 1563

Двухдневное Первенство Белогорска по шахматам среди школьников провели в минувшие выходные в спортшколе №1. За победу боролись 7 команд общеобразовательных школ города.

Чемпионами стала команда школы №4, на втором месте команда школы №17 школы, на третьем - команда школы № 200 школы.

На 4 доске: 3 место заняла Саитова Виктория (школа 17), 2 место Кобзарь Софья (школа 3), 1 место Ушневич Лия (школа 10).

На 3 доске: 3 места заняла Слободенюк Алекса (школа 11), 2 место Мечикова Диана (школа 4), 1 место Флерова Дарья (школа 17).

На 2 доске: 3 место занял Осмолкин Владимир (школа 17), 2 место Назаров Иван (школа 200), 1 место Никонов Сергей (школа 4).

На 1 доске: 3 место занял Зиятдинов Михаил (школа 200), 2 место Скоб Никита (школа 4), 1 место Иванов Владислав (Гимназия 1).

Команда победитель и команды призёры награждены кубками и дипломами соответствующей степени. Победители и призёры на досках награждены грамотами и медалями.