Вы здесь:  
Новости  / 
«Городская среда»: белогорцев приглашают поучаствовать в фотоконкурсе
Вы здесь:  
Новости  / 
«Городская среда»: белогорцев приглашают поучаствовать в фотоконкурсе

Фотоконкурс «Городская среда» объявлен в Белогорске. Принять в нем участие приглашают всех жителей и организации независимо от форм собственности.

Для этого белогорцам нужно разместить свои фото в соцсети  на фоне различных видов города. 

—  Цель конкурса — привлечение внимания к качеству городской среды, формирование активной гражданской позиции, — рассказала и.о. начальника управления культуры Оксана Рогозняк. — К участию допускаются фото хорошего качества, соответствующие номинациям, сделанные исключительно на территории Белогорска и размещенные на личных страницах в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте», «В кругу друзей», «Мой мир», «Мир тесен», с указанием геолокации фотографии «г. Белогорск», а также с привязкой к улице и пометкой «Участвую в конкурсе» в описании фотографии. 

Ссылки на публикации и заявку на участие,  оформленную согласно положению, нужно отправить не позднее 30 декабря на электронный адрес Дома культуры «Амурсельмаш»: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В числе обязательных условий конкурса также: фотография должна быть загружена в соцсеть в 2022 году, аккаунт в соцсети должен быть открытый.

Положение размещено на сайте белогорск.рф в разделе «Культура», http://xn--90aefvdsbqj.xn--p1ai/novosti-kultury2">«Конкурсы и фестивали».

Конкурс проводится по 10 номинациям: Белогорск - Зелёный 2022 (фотографии, сделанные в границах озелененных территорий, расположенных на территории города Белогорск (парки культуры и отдыха, скверы, деревья, кустарники, парковый ландшафт и т. п.); Топ - топ топает малыш (детские фотографии на фоне ландшафтов города); Ах, эта свадьба! (свадебные фотографии на фоне ландшафтов города); А из нашего окна… (фотографии, сделанные из окна вашего дома, на тему природы); Белогорские нимфы, или богини природы (фотографии женщин на фоне деревьев, кустарников, цветов); Во саду ли, в огороде (фотографии на дачном участке, в саду); Мой чистый город (фотографии с эко мероприятий, субботников); Центры притяжения (фотографии, сделанные на фоне привлекательных объектов, расположенных на территории города Белогорск); Этот город самый лучший (фотографии любимых уголков города в разное время года, городские пейзажи, интересные виды, элементы архитектуры... всё, что может рассказать о городе, в котором вы живете и который любите); Белогорск в Объективе (фотография, отражающая культурные или спортивные мероприятия на открытом воздухе, проходившие на территории города Белогорск в границах озелененных территорий).

Итоги фотоконкурса  будут подведены  до 20 января 2023 года.