Вы здесь:  
Новости  / 
После вечернего салюта 9 мая белогорцев развезут автобусы
Вы здесь:  
Новости  / 
После вечернего салюта 9 мая белогорцев развезут автобусы

После вечернего салюта 9 мая в Белогорске горожан доставят домой централизованно. По поручению главы города Станислава Мелюкова работа пассажироперевозок организована после 22:00. Как рассказали в Управлении ЖКХ, 9 мая они будут осуществляться с 6 утра и до 23-00.

С 22:20 после праздничного салюта пассажирские перевозки будут осуществляться по регулярным маршрутам:

  • №№ ЗК,5,4,7 - отправление автобусов от автомобильной стоянки, расположенной по ул. Гагарина.
  • №№ 1К,21,22, - отправление автобусов от ул. Кирова (перекресток ул. Кирова - ул. Северная).

В связи с ограничением движения автомобильного транспорта в центральной части города возможны отклонения от графиков движения транспортных регулярным автобусным маршрутам.

Ранее также сообщалось, 9 мая во время проведения парада Победы в Великой Отечественной войне пассажирские перевозки по регулярным автобусным маршрутам №№ 1К,1Д,5,11,21,22,108 в прямом и обратном направлении будут осуществляться по ул. Красноармейская.

Пассажирские перевозки по регулярным автобусным маршрутам №№ 4,5,5Д,6,7,11,12,22,113 в обратном направлении автобуса будут осуществляться с путепровода по ул. Ленина - ул. Партизанская - ул. 1-я Вокзальная.

Информацию о работе транспортных средств по маршрутам можно получить в Диспетчерской службе по адресу: г.Белогорск, ул. Победы, 1, тел. 2 -37-11.