Вы здесь:  
Новости  / 
Пассажироперевозки по ул. Кирова возобновлены
Вы здесь:  
Новости  / 
Пассажироперевозки по ул. Кирова возобновлены

В Белогорске скорректированы пассажироперевозки. В управлении ЖКХ сообщили, что в связи с тем, что движение по ул. Кирова в районе проводимых ремонтных работ восстановлено, автобусные маршруты возобновили движение.

—  Автобусы, маршрут которых проходил по ул. Кирова, возобновили движение по главной улице города, — рассказала специалист управления ЖКХ Оксана Чалая. —   В связи с тем, проезд по ул. Красноармейская закрыт, поэтому автобусы по данному маршруту продолжают движение из микрорайона «Транспортный» на железнодорожный вокзал.

Информация о маршрутах размещается в социальных сетях «Открытого муниципалитета»  и  на главной странице официального сайта белогорск.рф в спецразделе с интерактивными Яндекс-картами. Также жителям города напоминают о приложении автобус28.рф, в котором можно отследить реальное местонахождение автобуса на маршрутной линии. Информацию о работе транспортных средств по маршрутам можно получить в Диспетчерской службе по адресу: г. Белогорск, ул. Победы,1, тел. 2-37-11.