Вы здесь:  
Новости  / 
Рыболовов-любителей Белогорска приглашают поучаствовать в кулинарном конкурсе
Вы здесь:  
Новости  / 
Рыболовов-любителей Белогорска приглашают поучаствовать в кулинарном конкурсе

Белогорцы покажут кулинарные таланты в приготовлении ухи. 17 июля в рамках Всероссийской акции «Единый день фольклора» и проекта «Отдыхайте» состоится городской конкурс «Пальчики оближешь». Площадкой проведения вкусного состязания станет Городской парк культуры и отдыха. 

– Это традиционный городской конкурс. Ежегодно в нем принимают участие ценители национальной рыбацкой кухни», — говорит замдиректора горпарка по культурно-массовой работе Оксана Черкасова. – Конкурсанты всегда демонстрируют творческий подход, делая конкурс не только вкусным, но и зрелищным мероприятием.

К участию в конкурсе приглашаются рыболовы-любители от 18 лет. Конкурсное жюри оценит кулинарные способности участников и определит победителей в номинациях «Лучшая уха» и «Рыбацкий привал» по оформлению рабочей зоны.

Для участия необходимо подать заявку до 10 июля в письменном или электронном виде по адресу: г. Белогорск, Административное здание ГПКиО, ул. Набережная-166, тел.: 2-04-42, эл.адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Также в рамках акции возле главной сцены пройдет конкурс «Лучший рыбак», в котором все желающие смогут посоревноваться в ловле рыбы руками из бассейна. Конкурс будет проводиться с 11.00 до 13.00 часов в несколько этапов, по результатам которых и определится «Лучший ловец рыбы».

С положением и формой заявки можно ознакомиться на официальном сайте Городского парка.