Вы здесь:  
Новости  / 
Горпарк Белогорска готовится к новому сезону
Вы здесь:  
Новости  / 
Горпарк Белогорска готовится к новому сезону

Горпарк Белогорска готовится к началу нового сезона. В дирекции парков и скверов рассказали, что набор сотрудников уже идет. На сезонную работу планируется принять порядка 30 человек. Это контролёры посадчики, билетные кассиры, аниматоры и слесарь.

- Все сотрудники пройдут соответствующее обучение, получат допуск к работе с электрооборудованием, - рассказал руководитель дирекции Юрий Приходько. - С каждым из будущих сотрудников парка будет заключен договор ГПХ. Набрать людей планируем уже к середине апреля, чтобы к началу сезона все были отучены и допущены к работе. По всем вопросам трудоустройства необходимо обращаться по телефону 2-04-42 или 8(914)048-80-70, в рабочее время.

Вместе с тем, сотрудники парка постепенно готовятся и к подготовке к работе самих аттракционов и фонтана. Основной массив мероприятий будет выполнен с наступлением устойчивых плюсовых температур.

- Зима в этом году затяжная, - говорит Юрий Приходько. - Как только потеплеет приступим к обслуживанию аттракционов к весенне-летнему сезону. Аттестация намечена через месяц, но все будет зависеть от погоды. Также с наступлением плюсовых температур проведем тестирование световой аллеи и контрольно-пропускной системы.