Вы здесь:  
“А у нас во дворе”: белогорцам вновь устроили праздник
Вы здесь:  
“А у нас во дворе”: белогорцам вновь устроили праздник

В Белогорске для жителей дворов по улице Кирова, 304 и 302 артисты Белогорска устроили праздничное мероприятие “А у нас во дворе”. Малоформатные активности организовываются управляющими компаниями и учреждениями культуры.

Праздник организован с участием управляющей компании “Концепт” @concept_belogorsk. Белогорцев с праздником дворов поздравили шеф-редактор информационной программы "Будни", депутат Белогорского горсовета Наталия Самохина и депутат Михаил Филиппов.

В рамках праздника состоялось чествование активных жителей двора. В номинации «Самый юный житель двора» наградили Степана Серебрякова, в номинации «Старожилы двора» – Татьяну Ралдугину, в номинации “Долгожитель” наградили Светлану Климович, «Активное участие в жизни двора» ― Татьяну Жеревчук, «Золотые юбиляры» – семья Розовик, в номинации “Многодетная семья” ― наградили семью Морозовых. Также в рамках праздника двора наградили мастериц декоративно-прикладного творчества ― Ирину Малышеву, Раису Розовик и Наталью Курлову.

В концертной программе @dk_acm_belogorsk приняли участие: образцовая эстрадно-цирковая студия «РИТМ», танцевально-оздоровительный клуб «Одуванчики», Виктория Дружинина, цирковая группа «КУРАЖ», народный ансамбль песни «Казачьи забавы», народный хор «Русская душа», Александр Вопилов, Владимир Иванов, вокальная студия «Улыбка».

Для всех детей двора провели «Ярмарку игр».

Дети двора вновь рисовали на мольбертах, играли в игры с Лайкером, принимали участие в мастер - классе @muzey_belogorsk, а также любовались шоу мыльных пузырей. Все дети, участвующие в играх и развлечениях, получили призы.