Вы здесь:  
«Лето - 2022»: интерактивный календарь мероприятий размещен на сайте белогорск.рф
Вы здесь:  
«Лето - 2022»: интерактивный календарь мероприятий размещен на сайте белогорск.рф

«Лето - 2022»: интерактивный календарь мероприятий культурной, образовательной и спортивной направленности на время летних каникул размещается на белогорск.рф.

- Информационный блок администрации города во взаимодействии с учреждениями соцблока создают единую базу, где будут сведены в одном месте все мероприятия, соревнования, мастер-классы, концерты как в очном формате, так и онлайн, — рассказала замглавы по информационным технологиям Марина Зингер. — При планировании культурного и полезного отдыха достаточно будет лишь выбрать интересующую дату и кликнуть по мероприятию того или иного учреждения. Вся информация с местом, временем, датами проведения будет показана во всплывающем информационном окне. Таким образом, каждый сможет заранее узнать о мероприятии быстро и не пропустить все самой интересное.

Начало календаря датируется 1 июня.  Здесь уже размещен план праздничных мероприятий ко Дню защиты детей, а также анонсированы мероприятия в рамках проекта «Лето с ГТО», обозначена возможность участия в цикле игровых программ для детских пришкольных площадок (по заявкам).

Календарь «Лето-2022» продолжит дополняться событиями в режиме реального времени.