Вы здесь:  
“Ковидные” выходные в Белогорске прошли без происшествий
Вы здесь:  
“Ковидные” выходные в Белогорске прошли без происшествий

Период ноябрьских нерабочих дней Белогорск провел без особых происшествий. Однако, отметили в управлении по делам ГО и ЧС, в выходные не обошлось без внештатных ситуаций. 

– С 1 по 8 ноября в городе было зафиксировано три возгорания, – рассказал начальник управления по делам ГО и ЧС Иван Пивкин. – 1 ноября пожарный наряд ликвидировал возгорание битума по ул. Кирова, 279. 3 ноября случай возгорания произошел в квартире четырехквартирного барака по ул. Добровольского, 23. 6 ноября  нейтрализовали возгорание гаража по ул. Гагарина, 3а. Обошлось без жертв. Кроме этого, в минувшую субботу спасатели помогали 30-летнему гражданину спуститься с колеса обозрения в горпарке. После переговоров мужчина спустился по пожарной лестнице и был доставлен в отделение полиции.

В Управлении по делам ГО и ЧС также отметили, что все службы по обеспечению жизнедеятельности муниципалитета работали в штатном режиме. На объектах ЖКХ сбоев в работе зафиксировано не было.

В межмуниципальном отделе МВД России “Белогорский” рассказали, что в период долгих выходных зарегистрировано 12 административных протоколов за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, совершено 240 нарушений правил дорожного движения, выявлено 11 правонарушителей, управляющих автотранспортным средством в нетрезвом состоянии и 17 водителей без прав управления автомобилем.