Вы здесь:  
Новости  / 
Праздник для дворов по ул. Зеленая устроили в Белогорске
Вы здесь:  
Новости  / 
Праздник для дворов по ул. Зеленая устроили в Белогорске

Праздничную программу «А у нас во дворе» провели сегодня для жителей двора по улице Зеленая, 30. Мероприятие объединило жителей и соседних многоэтажек.

С праздником белогорцев поздравили председатель Белогорского городского Совета народных депутатов Виктория Гратий и ветеран белогорского спорта Василий Трембач. Мероприятия прошло с соблюдением всех мер безопасности.

― Хочу поздравить вас с праздником, ― обратилась к жителям Виктория Гратий. ― Как бы нас не испытывали обстоятельства, очень рада, что у нас возобновились “Праздники дворов”. Это прекрасная возможность для нас для всех пообщаться, поделится с друг другом новостями. Это нас всех здорово объединяет. Конечно же все проблемы не решены, в любом дворе есть еще, что делать, есть к чему стремиться, но в любом случае Белогорск год от года становится краше. Наш город развивается благодаря вам, жителям, благодаря вашему труду. Желаю вам здоровья и счастья и все. что у вас есть, пусть сохраняется и приумножается. С праздником вас!

В рамках праздника состоялось чествование активных жителей двора. В номинации «Самый юный житель двора» наградили Софью Демьяненко - малышке всего 23 дня с момента рождения, в номинации «Старожилы двора» – Виктор и Лидия Унру, «Активное участие в жизни двора» - Тамара Мануйлова, Наталья Шурыгина и Татьяна Дворцова, «Золотые юбиляры» – семья Фёдор и Татьяна Терентьевых, супруги прожили в браке 50 лет, За самый красивый балкон наградили Елену Зелепухину, за самые красивые рисунки Дашу Кожевникову и Данила Дмитриева. Мастериц декоративно-прикладного искусства также не оставили без внимания. Валентину Кузакову, Нину Славину, Татьяну Кот, Виктория Трифонову, Татьяну Манжосову, Ларису Латышеву, Елену Зелепухину, Татьяну Тереньтеву и Алину Иванову наградили грамотами и ценными призами.

Мастерицы декоративно – прикладного творчества организовали выставку своих работ. Все работы можно было посмотреть и полюбоваться мастерству исполнения. Дети рисовали на мольбертах, играли в игры с аниматором, принимали участие в мастер-классе по изготовлению собачки из воздушного шара, а также любовались шоу мыльных пузырей. Все дети, участвующие в играх и развлечениях, получили призы.