Вы здесь:  
Новости  / 
Бизнес-сообщество Белогорска поздравили с Днем предпринимателя
Вы здесь:  
Новости  / 
Бизнес-сообщество Белогорска поздравили с Днем предпринимателя

В Белогорске состоялся горсовет. В рамках заседания глава Белогорска Станислав Мелюков поздравил с профессиональным праздником городское бизнес-сообщество.

Ранее сообщалось, что в связи с увеличением роста числа заболевших коронавирусом было принято решение отменить мероприятия ко Дню предпринимателя. 

― Решили воспользоваться данным мероприятием, чтобы поощрить предпринимателей города с прошедшим праздником, ― обратился глава Белогорска к присутствующим. ― К сожалению пришлось отменить празднование Дня предпринимателя. Большое спасибо вам за то, что вы “выжили” в прошедшем году. 

За активное участие в реализации государственной политики в сфере развития малого и среднего предпринимательства и в честь Дня российского предпринимательства благодарственным письмом министерства экономического развития и внешних связей Амурской области награжден генеральный директор ОАО «Горпищекомбинат» Сергей  Соколов. 

За большой вклад в развитие малого и среднего предпринимательства города почётной грамотой главы Белогорска награждены: 

  • предприниматель Нина Ждановская;
  • предприниматель Надежда Хомякова;
  • предприниматель Юлия Пицукова.

За большой вклад в развитие малого и среднего предпринимательства города благодарственным письмом награждены: 

  • начальник отдела управления персоналом ООО «Амурагроцентр» Ксения Белова;
  • предприниматель Наталья Косицына;
  • предприниматель Татьяна Амирова;
  • предприниматель Ольга Титова;
  • предприниматель Оксана Черноусова.

За высокий уровень социальной ответственности по исполнению обязательств в вопросах начисления и уплаты страховых взносов на обязательное социальное страхование и соблюдение законодательства по социальному страхованию Благодарственным письмом Амурского регионального отделения Фонда социального страхования РФ награжден генеральный директор ОАО «Горпищекомбинат» Сергей Соколов.

За многолетнее успешное сотрудничество и высокую исполнительскую дисциплину в области Пенсионного законодательства благодарственным письмом Управления Пенсионного фонда РФ награжден предприниматель Мельниченко Дмитрий Викторович.