Вы здесь:  
Новости  / 
Конкурс рисунков ко дню работника ЖКХ продолжается в Белогорске
Вы здесь:  
Новости  / 
Конкурс рисунков ко дню работника ЖКХ продолжается в Белогорске

В Белогорске до завершения конкурса рисунков среди дошколят и школьников и конкурс фотографий среди студентов о значимости профессии сферы ЖКХ осталось 5 дней. Его проводит Управление ЖКХ.

- На сегодняшний день поступило уже 26 работ, - рассказывает начальник Управления ЖКХ Наталия Трушина. – Все рисунки выполнены в разных техниках, карандашами, красками, фломастерами. Они все разные, но очень интересные. У белогорцев еще есть время принять участие и рассказать своему ребенку о важности той или иной профессии из сферы ЖКХ. Выставку работ организуем на торжественном собрании ко Дню работников ЖКХ 17 марта, тогда же будут озвучены победители.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе рисунков необходимо подписаться на профиль управления ЖКХ https://t.me/jkh_belogorsk и прислать в созданный для конкурса чат рисунок или фотоработу https://clck.ru/33hKbs.

Все работы конкурса размещаются на сайте Управления ЖКХ. Он размещена на главной странице официального сайта в разделе «Городское хозяйство».

Остальные новости за этот день