Вы здесь:  
Новости  / 
Программа реабилитации участников СВО в Белогорске заработает с 1 апреля
Вы здесь:  
Новости  / 
Программа реабилитации участников СВО в Белогорске заработает с 1 апреля

Муниципальная программа реабилитации участников специальной военной операции начнет действовать в Белогорске с 1 апреля. Об этом Оперативному штабу помощи семьям участников СВО рассказала секретарь штаба Ирина Голодова.

- Для нуждающихся в реабилитации участников СВО услуга будет бесплатной, - отметила она. -  По поручению главы города в процессе формирования программы участвуют начальник управления ФК и С, директор физкультурно-оздоровительного комплекса им. Героя России Сергея Солнечникова и спортивный врач города.

Ранее сообщалось, в своем Телеграм-канале глава Белогорска Станислав Мелюков рассказал, что возможности у белогорского ФОКа – крупнейшего в Амурской области – есть. Это в первую очередь большой бассейн, тренажёрные, спортивные залы. При необходимости город готов приобрести дополнительное медицинское и оздоровительное оборудование. Глава Белогорска добавил, что также попросил учесть в программе и проработать вопрос оказания муниципалитетом практической помощи участникам спецоперации в оформлении документов на медико-социальную экспертизу.