Вы здесь:  
Новости  / 
«Правовой ликбез для НКО-2023»: для некоммерческих организаций Белогорска проведут семинар
Вы здесь:  
Новости  / 
«Правовой ликбез для НКО-2023»: для некоммерческих организаций Белогорска проведут семинар

На официальном сайте белогорск.рф обновления. Для некоммерческих организаций Белогорска создан специализированный раздел «Правовой ликбез для НКО-2023».

- В данном разделе освещены мероприятия, которые направлены на правовое просвещение граждан в сфере деятельности некоммерческих организаций, - рассказывает начальник организационного отдела администрации Белогорска Эльвира Волошина. -    Завершится все 3 марта семинаром для некоммерческих организаций на тему «Отдельные вопросы регистрации и контроля за деятельностью некоммерческих организаций, изменения законодательства в установленной сфере, а также профилактики экстремистской деятельности».

В семинаре можно принять участие онлайн (  https://leader-id.ru/events/396582) и очно по адресу: г. Благовещенск, ул. Зейская 211, каб. 112, Общественная палата Амурской области.

Подать заявку также можно по тел. 22-16-52, 89656711240, эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в Ресурсный центр поддержки НКО.

- В период проведения «Правового ликбеза для НКО», до 3 марта, будут проводиться «горячие линии», доводиться информация просветительского характера в сфере деятельности некоммерческих организаций в соответствии с утвержденным планом, - отметила Эльвира Волошина. - Граждане и организации могут обращаться в Управление и во взаимодействующие органы по номерам телефонов «горячей линии» в указанное в графике время и получить консультации на личном приеме.

Вся информация в рамках проведения указанных мероприятий размещена на официальном сайте белогорск.рф в разделе «Общественный совет», в подразделе «Правовой ликбез для НКО 2023».

Консультации по проводимому мероприятию можно получить по телефону: 8(4162)49-48-44, доб. 311 (начальник отдела по делам некоммерческих организаций Слепцова Ирина Николаевна).