Вы здесь:  
Новости  / 
Помещение по ул. Партизанская, д. 13 безвозмездно передадут Белогорску из областной собственности
Вы здесь:  
Новости  / 
Помещение по ул. Партизанская, д. 13 безвозмездно передадут Белогорску из областной собственности

Депутаты Белогорска утвердили перечень имущества, предлагаемого к безвозмездной передаче из собственности Амурской области в собственность Белогорска. Решение принято на очередном пятом заседании горсовета 26 февраля.

— В безвозмездном пользовании администрации города находится нежилое помещение по ул. Партизанская, д. 13 общей площадью 201,3 кв.м., год постройки 1984, которое является собственностью Амурской области, — пояснила председатель комитета имущественных отношений Анна Шапран. — Имущество в удовлетворительном техническом состоянии. С целью оптимизации объектов, а также для дальнейшего решения вопроса о передаче данного имущества в собственность города, требуется согласие муниципального образования о приемке в муниципальную собственность указанного имущества.

Депутаты приняли решение утвердить перечень имущества и дать согласие на его прием в собственность муниципального образования города Белогорск. Оно вступает в силу с момента подписания и будет опубликовано в газете «Белогорский вестник».