Вы здесь:  
Новости  / 
«Профессии будущего»: горпарк Белогорска приглашает поучаствовать в конкурсе рисунков
Вы здесь:  
Новости  / 
«Профессии будущего»: горпарк Белогорска приглашает поучаствовать в конкурсе рисунков

Горпарк приглашает юных белогорцев принять участие в онлайн-конкурсе рисунков «Профессии будущего». Он посвящен Году Науки и Технологий и продлится до 23 апреля. Изобразить свое видение востребованных в будущем трудовых специальностей и получить призы могут  дети и подростки в возрасте от 6 до 14 лет.

– Конкурс проводится в социальной сети Инстаграм, – рассказала замдиректора  Горпарка по культурно-массовой работе Оксана Черкасова. – Для участия, необходимо подготовить рисунок, в котором отражают какими могут быть профессионалы в будущем, и разместить на своей странице хэштегом #ПрофессииБудущегоПаркБелогорск. Также нужно указать фамилию, имя, отчество, возраст участника, подписаться и отметить профиль  Городского парка культуры и отдыха Белогорска. На время участия в конкурсе профиль участника должен быть открыт.

Работы могут быть выполнены любыми художественными материалами: гуашью, акварелью, пастелью, фломастерами, восковыми мелками, гелевыми ручками, фломастерами, углем, тушью или карандашами.

Подведение итогов состоится - 24 апреля. Награждение победителей состоится 1 мая в рамках праздничной программы, посвященной открытию весенне-летнего сезона.