Вы здесь:  
Фонд «Твори добро» объявил конкурс детских рисунков
Вы здесь:  
Фонд «Твори добро» объявил конкурс детских рисунков

Конкурс детских рисунков «Спасибо нашим докторам!» объявил Амурский областной благотворительный фонд «Твори добро». Об этом фонд рассказал в своем Телеграм-канале Твори.Добро.Белогорск.

- Развитие творческих способностей, выявление интереса к профессии врача, к медицине у детей, формирование стимулов у школьников к приобретению знаний, профориентация –задачи конкурса, - рассказал основатель фонда, депутат Законодательного собрания Андрей Рудь. – В Конкурсе могут принимать дети в возрасте от 5 до 16 лет. Проводим его совместно с Управлением культуры администрации Белогорска. Конкурс стартовал с 13 марта и продлится по 10 апреля. Итоги конкурса будут подведены на благотворительном концерте «Твори добро» в апреле.

Работы принимаются в «Белогорском краеведческом музее им.Н.Г.Ельченинова» по адресу: г.Белогорск, ул. Кирова, д.117, ежедневно с 9 до 18 часов, суббота – воскресенье с 10 до 17 часов, выходной – понедельник. Выставляться они будут в Телеграм-канале Фонда https://t.me/tvori28dobro.