Вы здесь:  
Аукцион, касающийся бродячих собак, вновь не состоялся
Вы здесь:  
Аукцион, касающийся бродячих собак, вновь не состоялся

Управление ЖКХ Белогорска в третий раз объявило аукцион на оказание услуг, по содержанию и учету бродячих собак, изъятых из городской среды обитания. Цена муниципального контракта остается прежней, почти 930 тыс рублей. Два предыдущих аукциона не состоялся из-за отсутствия участников.

– Объем субсидии, доведенный из регионального бюджета по-прежнему рассчитан на 46 особей, – рассказала и.о. начальника управления ЖКХ Юлия Савватеева. – Стоимость содержания и учета животных составляет более 20 тыс рублей в месяц. Это услуги по осмотру особи, ее  стерилизация, маркирование (чипирования), содержания в приюте в течение месяца. Объем региональных средств, направленных на оказание услуг по содержанию и учету животных без владельцев на территории Белогорска составляет почти 930 тыс. рублей.

К исполнителю услуги предъявляются общие требования к размещению приюта и его обустройству, к содержанию и учету животного без владельца, поступившего в приют (из расчета содержание одного животного в течение 31 дня).

Заявки на участие в аукционе принимаются до 14 марта до 9:00 утра.