В Белогорске продолжается подготовка к отопительному сезону. Управление ЖКХ сообщает, что одно из направлений – ремонт сетей теплоснабжения. Так, с 23 июня по 18 июля на пересечении ул. 9 Мая – пер. Зейский «Горэнерго» проведет ремонт тепловой сети.
Мероприятия по приведению участка сети в порядок ограничат движение автомобильного транспорта на участке автомобильной дороги пер. Зейский, от ул. 9 Мая до ул. Зеленая. Во время проведения ремонтных работ осуществлять посадку (высадку) пассажиров на автобусной остановке «пер. Зейский» не представляется возможным.
Пассажирские перевозки по регулярному автобусному маршруту № 22 «Кафе «Зодиак» - пер. Энергетиков» будут осуществляться в прямом и обратном направлении до автобусной остановки «пер. Энергетиков».
Информацию о работе транспортных средств по маршрутам можно получить в Диспетчерской службе по адресу: г. Белогорск, ул. Победы,1, тел. 2 37 11.