Вы здесь:  
Новости  / 
«Дороги войны – дороги Победы»: 7 мая в Белогорске пройдут концерты на колесах
Вы здесь:  
Новости  / 
«Дороги войны – дороги Победы»: 7 мая в Белогорске пройдут концерты на колесах

Концерты на колесах «Дороги войны – дороги Победы» вновь пройдут в Белогорске в преддверии празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Проведет их творческий коллектив Детской школы искусств 7 мая.

На стилизованном военном автомобиле, оборудованном под сцену, прозвучат вокальные и инструментальные композиции о войне, о Родине, также будут хореографические номера.
Концерты традиционно состоятся на территории военного госпиталя, на привокзальной площади и на площади им. 30-летия Победы.

— Седьмой год подряд солисты и коллективы Детской школы искусств порадуют и поздравят жителей и гостей города с праздником Великой Победы, — рассказала замдиректора ДШИ Татьяна Романова. — С 13:00 концертная программа пройдет на привокзальной площади, с 15:00 наши юные артисты выступят на площади им. 30-летия Победы. В программе более десятка номеров, принимают участие в концертах 42 человека.