Вы здесь:  
Новости  / 
«Белогорск. Путешествие через 165 лет истории»: опубликован третий вопрос
Вы здесь:  
Новости  / 
«Белогорск. Путешествие через 165 лет истории»: опубликован третий вопрос

Официальное сообщество администрации Белогорска (https://vk.com/bel_adm) продолжает исторический квиз «Белогорск.

Путешествие через 165 лет истории». Сегодня во ВКонтакте опубликован третий вопрос квиза. Он подготовлен при содействии музея им. Ю.П. Гаранина Эксплуатационного локомотивного депо Белогорска.

— Думаю, что подписчики будут удивлены, когда узнают ответ на вопрос— за ним стоит очень интересный факт из истории становления Белогорска, связанной со строительством градообразующего предприятия, — говорит начальник отдела по связям с общественностью и СМИ Юлия Дубовая. — Правильный ответ белогорцы узнают 21 февраля в официальном сообществе администрации города во ВКонтакте (https://vk.com/bel_adm). Приглашаем к участию в историческом «квесте».

Третий вопрос: что стало причиной выбора места строительства железнодорожной станции и депо в с. Александровском (ныне Белогорск)❓

Выполнить задание сможет любой желающий. Чтобы принять участие, достаточно быть подписанным на сообщество во Вконтакте (https://vk.com/bel_adm), поставить лайк на пост и выполнить предложенное задание. Среди самых активных участников будут разыграны призы. Победители определятся с помощью генератора случайных чисел.