Вы здесь:  
Новости  / 
“Стиль” Белогорска стал лауреатом международного конкурса
Вы здесь:  
Новости  / 
“Стиль” Белогорска стал лауреатом международного конкурса

Юные танцоры Белогорска успешно выступили международном конкурсе.  Образцовый ансамбль эстрадного танца “Стиль” принял участие в IV Международном конкурсе детского и юношеского творчество «Хрустальная капелька» - «Творчество без границ» и стал лауреатом I и II и III степени в двух номинациях.

– Это традиционный конкурс, в котором наши ребята удостаиваются высоких наград, – рассказал художественный руководитель ансамбля “Стиль”  Сергей Шимко. – В текущем году данный конкурс стал первым очным мероприятием после долгой паузы. Участие в нем вызвало шквал эмоций у детей, которые соскучились по сцене. Порадовали и результаты. Конкурс проходил в областном центре  28,29,30 марта. И уже завтра ансамбль выступит в гала-концерте данного конкурса, в котором представлены лучшие номера.

По итогам  международного конкурса детского и юношеского творчество «Хрустальная капелька» - «Творчество без границ» белогорские артисты вернулись с результатами:  Лауреат II степени за номер «Карты. Деньги. Танго» в номинации “Эстрадный танец”, Лауреат II степени за номер «Гарри Поттер» и Лауреат III степени за номер «В мечтах» в номинации “Современный танец”.

К слову, творческие номера ансамбль покажет белогорцам в рамках отчетного концерта, проведение которого запланировано во второй декаде апреля.