Вы здесь:  
Новости  / 
«Лучший знаток охраны труда»: КЦСОН Белогорска провел интеллектуальные состязания
Вы здесь:  
Новости  / 
«Лучший знаток охраны труда»: КЦСОН Белогорска провел интеллектуальные состязания

Лучшего знатока охраны труда определили в Комплексном центре социального обслуживания населения Белогорска. В учреждении состоялись одноименные состязания в игре «Брейн-ринг». Данное мероприятие посвящалось Всемирному дню охраны труда, который каждый год отмечается 28 апреля.

– В нашем коллективе это особенный день и мы воспринимаем его как праздник, поэтому работникам представилась возможность показать свои знания и умения в области охраны труда в игровой форме, – рассказывает специалист по охране труда Екатерина Дементьева. – В игре «Брейн-ринг» состязались 2 команды: «Охрана» и «Безопасность», состоящие из работников учреждения. Их вниманию предлагались шесть раундов игры, в каждом из которых были вопросы и задания на знание, внимательность и сообразительность. Все участники были подготовлены и достойно боролись за победу, каждый раз забирая балл у соперников.

Команда «Безопасность», показавшая лучший результат по подсчетам жюри, получила грамоты от учреждения «Лучший знатока охраны труда» и сладкий подарок, а игроки команды «Охрана» поощрены благодарственным письмом за активное участие и сладким подарком.

Среди зрителей присутствовали студенты-практиканты Амурского колледжа сервиса и торговли. Участники игры, отметили, что было вдвойне приятно поделиться своими знаниями и умениями с начинающими специалистами, ведь охрана труда занимает важное место в любой организации.

Остальные новости за этот день