Вы здесь:  
Новости  / 
Местный бюджет уточнен
Вы здесь:  
Новости  / 
Местный бюджет уточнен

Депутаты Белогорска внесли изменения в местный бюджет на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов. Вопрос рассмотрен на очередном заседании горсовета. Об изменениях расходной и доходной частей бюджета рассказала начальник финуправления Елена Наливкина.

― В 2022 году предлагается увеличить расходную часть бюджета на сумму 156,3 млн. руб. ― отметила она. ― Проектом решения предлагается внести изменения по безвозмездным поступлениям из регионального бюджета. В 2022 году дополнительно выделены средства межбюджетного трансферта в объеме 95 млн.руб., для реализации проекта «1000 дворов» и 5 млн.руб. на создание модельной библиотеки.

Увеличение расходов планируется по 9 муниципальным программам в области обеспечения безопасности, развития физической культуры и спорта, сохранения культуры и искусства, развития образования, благоустройства, развитие дорожного хозяйства и модернизации ЖКХ, а также управления имуществом и земельными ресурсами.

Депутаты единогласно проголосовали за внесение изменений в бюджет Белогорска на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов.