Администрация Белогорска начала прием предложений по кандидатурам для награждения почетным знаком «За заслуги перед Белогорском», а также ходатайств о занесении на Доску Почёта.
Ознакомиться с полным перечнем необходимых документов можно на официальном сайте белогорск.рф в спецразделе «Награды». (http://xn--90aefvdsbqj.xn--p1ai/official/nagradi).
— Знак «За заслуги перед Белогорском» вручается за особые заслуги в деятельности, направленной на развитие города, повышение его престижа и сохранение исторического и культурного наследия, — напомнила начальник отдела по кадровой работе и противодействию коррупции Юлия Морозова. — Кандидатом может стать любой гражданин, внесший весомый вклад в жизнь города. Документы принимаются до 30 апреля.
В организационном отделе администрации напомнили, что также идет прием ходатайств о занесении на сменную композицию Доски Почета.
— Свидетельства о занесении на Доску Почёта будут вручены коллективам и гражданам на торжественном собрании «Город славен людьми», приуроченном к празднованию 166-летия Белогорска, — отметила начальник орготдела Эльвира Волошина. — Мы ждем предложения от трудовых коллективов и общественности о кандидатах, которые своим трудом и достижениями заслужили общественное признание. Необходимые документы необходимо предоставить до 30 апреля.
Сбор данных о кандидатах (лицах и организациях, внесших вклад в развитие города) ведется в кабинете № 111, в рабочее время, с 8 до 17:00, с перерывом с 12 до 13:00.