Вы здесь:  
Новости  / 
Праздник двора вновь провели для жителей Белогорска
Вы здесь:  
Новости  / 
Праздник двора вновь провели для жителей Белогорска

В Белогорске для жителей дворов по ул. 50 лет Комсомола 60 и 60/2 артисты Белогорска устроили праздничное мероприятие “А у нас во дворе”. Оно организовано домом культуры «Амурсельмаш» с участием управляющей компании “Концепт”. С праздником белогорцев поздравили депутат горсовета Елена Гладышева и заведующий отделением скорой медицинской помощи Сергей Олексик.

- С праздником дорогие жители, - сказала Елена Гладышева. - Желаю вам здоровья, берегите себя и будьте счастливы.

- От себя и от лица нашего отделения поздравляю вас с праздником двора, - отметил Сергей Олексик. – Вас всех здесь объединяет общий двор, и по вашему красивому яркому двору видно какие у вас дружные соседи. Желаю вам всем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

В рамках праздника состоялось чествование активных жителей двора. В номинации «Самый юный житель двора» наградили - юную малышку двора Аделину Диметренко и ее маму Ирину, папу Тимофея, в номинации «Старожилы двора» – Елена Подубская, Зинаида Кирилюк, «Золотые юбиляры» – семья Виталия и Галины Михалкиных, в номинации “Многодетная семья” наградили семью Лукашовых, которые воспитывает по трое детей, и семью Коноп, воспитывающую пятерых детей.  За «Активное участие в жизни двора» награждены Яна Кистанова, Лариса Косей,

В концертной программе приняли участие: образцовая эстрадно-цирковая студия «РИТМ», танцевально-оздоровительный клуб «Одуванчики», Виктория Дружинина, цирковая группа «КУРАЖ», народный ансамбль песни «Казачьи забавы», народный хор «Русская душа», Александр Вопилов, Владимир Иванов, вокальная студия «Улыбка». Для всех детей двора провели «Ярмарку игр». Дети рисовали на мольбертах, играли в игры с Лайкером, крутили собачек из бумаги, принимали участие в мастер – классе белогорского краеведческого музея , а также любовались шоу мыльных пузырей. Все дети, участвующие в играх и развлечениях, получили призы. Мероприятие прошло с соблюдением всех мер безопасности.