Первые работы поступили на конкурс по созданию символа-талисмана 28-й Спартакиады городов Амурской области.
Их прислали члены одной из спортивных семей Белогорска.
— Мы получили три первые работы, и особенно приятно, что они пришли от представителей одной семьи, для которых спорт – это настоящая семейная ценность, — прокомментировала главный специалист отдела по связям с общественностью и СМИ Евгения Осауленко. — Одна из участниц конкурса сама является участником Спартакиады городов Амурской области. Интересно, что все три эскиза, хотя и выполнены независимо друг от друга, имеют общие черты. На них изображен амурский тигр, а также указан номер Спартакиады, который соответствует номеру региона – 28.
Напомним, что прием работ продлится до 30 ноября. Участниками конкурса могут стать все желающие, независимо от возраста и места проживания.
Для участия необходимо предоставить эскиз (графическое изображение) символа, соответствующего духу Спартакиады городов Амурской области. Эскизы предоставляются как в бумажном, так и в электронном виде формата JPEG/PNG размером не менее 300 dpi.
Техника исполнения работ значения не имеет. Возможно использование искусственного интеллекта. Каждый участник вправе представить на конкурс одну конкурсную работу. Работы принимаются по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по адресу: ул. Гагарина, 2 (каб.306, в рабочее время).
При подаче работы на конкурс участник сообщает свои контактные данные и подтверждает свое согласие на обработку персональных данных, использование и обработку личного изображения (при необходимости), а также передачу организаторам конкурса права на использование конкурсного материала в СМИ, соцсетях, представительской, наградной, иной продукции.
Победитель награждается дипломом, памятным подарком. Участник-победитель конкурса, предоставивший помимо изображения символа (талисмана) 28-й Спартакиады, шаблон 3D формы получит дополнительное вознаграждение.
Ранее сообщалось, идею создания талисмана главного спортивного события года региона озвучил глава города Станислав Мелюков. ()