Вы здесь:  
«Спасибо нашим докторам!»: в Белогорске продолжается конкурс рисунков
Вы здесь:  
«Спасибо нашим докторам!»: в Белогорске продолжается конкурс рисунков

В Белогорске продолжается конкурс «Спасибо нашим докторам!». Ранее сообщалось, что конкурс детских рисунков «Спасибо нашим докторам!» объявил Амурский областной благотворительный фонд «Твори добро» совместно с Управлением культуры Белогорска.

Конкурс рисунков организован к юбилейному, 15-у по счету благотворительному концерту, который помогает собирать средства в помощь детям, страдающим от различных заболеваний.

- В Телеграм-канал фонда уже поступило 7 рисунков, - рассказал основатель фонда, депутат Законодательного собрания Андрей Рудь. – Все они сделаны руками детей. В каждой работе прослеживается детская искренность и доброта, с которой дети относятся к докторам. Продлится конкурс до 10 апреля. В Конкурсе могут принимать дети в возрасте от 5 до 16 лет.

Основные задачи конкурса – это развитие творческих способностей, выявление интереса к профессии врача, к медицине у детей, формирование стимулов у школьников к приобретению знаний.

Итоги конкурса будут подведены на благотворительном концерте «Твори добро» в апреле. Работы принимаются в «Белогорском краеведческом музее им. Н.Г.Ельченинова» по адресу: г.Белогорск, ул. Кирова, д.117, ежедневно с 9 до 18 часов, суббота – воскресенье с 10 до 17 часов, выходной – понедельник. Выставляться они будут в Телеграм-канале Фонда «Твори добро» https://clck.ru/33mDT7.