Вы здесь:  
Семьи участников СВО могут воспользоваться Навигатором «БеZ границ»
Вы здесь:  
Семьи участников СВО могут воспользоваться Навигатором «БеZ границ»

Белогорские семьи участников специальной военной операции могут воспользоваться Навигатором региональных мер поддержки участников СВО и их семей «БеZ границ».  Он представляет собой платформу с информацией о мерах поддержки, включая волонтерскую и гуманитарную, по вопросам по линии Минбороны, контактам муниципальных штабов и комитетов семей воинов отечества в регионах России.

Используя ресурс, можно задать свой вопрос и получить ответ от профильных специалистов.

— Обращение через Навигатор осуществляется в личном кабинете пользователя с авторизацией на портале «Госуслуги», — рассказала секретарь Оперативного штаба Белогорска Ирина Голодова. —  Условие авторизации помогает оперативно организовать межведомственное взаимодействие. В случае, если понадобится помощь по созданию учетной записи на портале «Госуслуги», семьи участников специальной военной операции могут обратиться за консультативной помощью в Оперштаб в рабочее время с личным визитом в администрацию города по адресу: ул. Гагарина, 2, либо позвонив по телефону: +7 914 610-14-37.

Ранее сообщалось, жители Белогорска могут зайти на платформу через официальный сайт белогорск.рф. Для этого в разделе «Оперативный штаб помощи семьям участников СВО» добавлен активный банер Навигатора региональных мер поддержки участников СВО и их семей «БеZ границ».