Вы здесь:  
21 февраля в Белогорске горсовет
Вы здесь:  
21 февраля в Белогорске горсовет

21 февраля в Белогорске состоится очередное шестое заседание городского Совета народных депутатов. Как и прежде, работа органов местного самоуправления будет транслироваться онлайн через Youtube-канал белогорск.рф. Начало в 9:00.

В аппарате представительного органа рассказали, что в повестку дня вынесено более десятка вопросов. В их числе отчет о результатах борьбы с преступностью МО МВД России «Белогорский» за 2022 год, вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата от ЛДПР Натальи Николаевны Глазковой.

Депутаты рассмотрят изменения в генеральный план города, в правила землепользования и застройки муниципального образования и в положения о бюджетном процессе, о Контрольно-счетной палате Белогорска.

Также депутатам предстоит внести изменения в программу приватизации муниципального имущества на 2023 год и заслушать информацию о работе Городского оперативного штаба поддержки семей участников специальной военной операции.

Также народные избранники определят порядок организации работы Белогорского городского Совета народных депутатов с официальными аккаунтами в социальных сетях, информационной системе «Госпаблики».